Ansprechpartner

Name

Funktion

E-Mail

Telefon

A
Adelmund , Elke Steueramt e.adelmund@suedbrookmerland.de 04942-209103
Ahrends , Rena Personalamt r.ahrends@suedbrookmerland.de 04942-209305
B
Bennmann , Alwin Schiedsperson alwin.bennmann@t-online.de 04942-204737
Betten , Joachim Fachbereichsleitung Bürgerservice / Standesamt j.betten@suedbrookmerland.de 04942-209113
Bischoff , Inge Steueramt i.bischoff@suedbrookmerland.de 04942-209102
Borchert , Antje Bauen und Umwelt - Hochbau a.borchert@suedbrookmerland.de 04942-209313
Bruns , Theda stv. Schiedsperson thedamariabruns@gmail.com 04942-6568007
D
de Vries , Hannegret Vorzimmer - Allg. Vertreter des Bürgermeisters h.devries@suedbrookmerland.de 04942-209302
Debelts , Thomas Finanzservice t.debelts@suedbrookmerland.de 04942-209215
Dieken , Ingo IT Administration i.dieken@suedbrookmerland.de 04942-209210
Dieling , Ilona Bürgerservice - Standesamt / Feuerwehr i.dieling@suedbrookmerland.de 04942-209116
Dirksen , Martina Öffentlichkeitsarbeit m.dirksen@suedbrookmerland.de 04942-209317
Dziarnowski , Anja Stabsstelle Controlling a.dziarnowski@suedbrookmerland.de 04942-209307
E
Echterhof , Karl Jugendpfleger k.echterhof@suedbrookmerland.de 04941-9801550
Eden , Meik Bauen und Umwelt - Tiefbau / Entwässerung m.eden@suedbrookmerland.de 04942-209316
Erdwiens , Thomas Bürgermeister t.erdwiens@suedbrookmerland.de 04942-209219
F
Fauerbach , Marion Bürgerservice - Bürgerinfo / Meldeamt m.fauerbach@suedbrookmerland.de 04942-209119
G
Goes , Gebhard Personalratsvorsitzender g.goes@suedbrookmerland.de 0171-3378422
Goldenstein , Daniela Vorzimmer d.goldenstein@suedbrookmerland.de 04942-209216
Götz , Anja Bauen und Umwelt - Bauverwaltung a.goetz@suedbrookmerland.de 04942-209308
Grensemann , Carina Auszubildende c.grensemann@suedbrookmerland.de 04942-2090
Gronewold , Anja Bürgerservice - Bürgerinfo / Meldeamt a.gronewold@suedbrookmerland.de 04942-209121
Grüger-Janssen , Marion Bürgerservice - Jugend / Kindertagesstätten / Ordnung m.grueger-janssen@suedbrookmerland.de 04942-209111
H
Hanssen , Andre Bauen und Umwelt - Liegenschaften / Bauverwaltung a.hanssen@suedbrookmerland.de 04942-209306
Harms , Hannelore Vorzimmer des Bürgermeisters h.harms@suedbrookmerland.de 04942-209218
J
Janssen , Arno Bürgerservice - Standesamt / Schulen / Ordnung a.janssen@suedbrookmerland.de 04942-209114
Janssen , Michael Bauen und Umwelt - Bauverwaltung m.janssen@suedbrookmerland.de 04942-209312
Janssen , Norbert IT Administration n.janssen@suedbrookmerland.de 04942-209318
Janssen , Yana Bürgerservice - Bürgerinfo / Meldeamt y.janssen@suedbrookmerland.de 04942-209120
K
Kamp , Sylvia Bauen und Umwelt - Bauverwaltung s.kamp@suedbrookmerland.de 04942-209311
Kleen , Merten Auszubildender m.kleen@suedbrookmerland.de 04942-209319
Koenen-Doden , Marina Bauen und Umwelt - Bauverwaltung m.koenen-doden@suedbrookmerland.de 04942-209314
Kruse , Sabine Gemeindekasse s.kruse@suedbrookmerland.de 04942-209213
M
Meyerhoff , Monika Bürgerservice - Bürgerinfo / Meldeamt m.meyerhoff@suedbrookmerland.de 04942-209119
Müller , Wilfried allgemeiner Vertreter des Bürgermeisters / Fachbereichsleiter Zentraler Service w.mueller@suedbrookmerland.de 04942-209301
O
Oltmanns , Imke Auszubildende i.oltmanns@suedbrookmerland.de 04942-2090
P
Peters , Gisela Gemeindekasse g.peters@suedbrookmerland.de 04942-209211
Prost , Maurice Auszubildender m.prost@suedbrookmerland.de 04942-209321
R
Redenius , Lena Vorzimmer l.redenius@suedbrookmerland.de 04942-209322
Reiners , Heidi Personalamt h.reiners@suedbrookmerland.de 04942-209320
Reints , Monika Bürgerservice - Kultur und Sport / Ordnung m.reints@suedbrookmerland.de 04942-209112
Rinderhagen , Hanno Personalamt / Wirtschaftsförderung h.rinderhagen@suedbrookmerland.de 04942-209304
Rohlfs , Sina Auszubildende s.rohlfs@suedbrookmerland.de 04942-2090
S
Saathoff , Larissa Auszubildende l.saathoff@suedbrookmerland.de 04942-2090
Süßen , Frank Bauen und Umwelt - Hochbau frank.suessen@suedbrookmerland.de 04942-209315
T
Tragust , Nadine Bürgerservice - Sicherheit und Ordnung n.tragust@suedbrookmerland.de 04942-209110
W
Warfia , Sandy Gemeindekasse s.warfia@suedbrookmerland.de 04942-209212
Wempen , Fabienne Auszubildende f.wempen@suedbrookmerland.de 04942-2090
Wienekamp , Andrea Finanzservice a.wienekamp@suedbrookmerland.de 04942-209209
Wienekamp , Hinrike Gleichstellungsbeauftragte h.wienekamp@web.de 04942-209104
Wienekamp , Konke Fachbereichsleitung Bauen und Umwelt - Planung k.wienekamp@suedbrookmerland.de 04942-209309